Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»

Спортивный праздник 14.06.18

Футбол – самая популярная игра на планете. Нет, наверное, человека, ко-торый никогда бы не ударил по мячу, не дал пас, не попытался забить гол.

Вот и сегодня, в день открытия Чемпионата мира по футболу, который впервые проводится в России, к нашим воспитанникам корпуса 3 дошкольного образования по адресу: ул. Строителей, 3Б, пришел известный талисман Чемпионата – 2018 – волчок Забивака и провес с начинающими футболистами настоящий мастер-класс под девизом: «Мы ребята лучше всех, нас в футболе ждет успех!». Наш зал превратился в стадион, где ребята продемонстрировали свои возможности, знания, способности соревноваться между собой. Праздник прошел весело и увлекательно. Дети получили огромное удовольствие от общения с этим прекрасным видом спорта. На память о празднике спорта Забивака вручил детям карточки с изображением футболистов всего мира.