Спортивный досуг «Юные моряки», посвященный Дню ВМФ России 27.07.18

27 июля в дошкольном корпусе № 3 по адресу: ул.Строителей, д.3Б прошел спортивный досуг «Юные моряки», посвященный Дню ВМФ России.

Дети и педагоги рассказывали о морском флоте, вспомнили о подвигах моряков в ВОВ, мальчики делились своими мечтами - они, когда вырастут, станут военными моряками!

Ребята с удовольствием провели спортивную разминку, играли в подвижные игры «Ловкий капитан», «Проведи корабль через рифы», «Море волнуется… ».

Все участники получили заряд бодрости и хорошего настроения на целый день!