Спортивный досуг «ФУТБОЛЬНЫЕ НАДЕЖДЫ» 20.07.18

В дошкольном корпусе № 4 по адресу: ул. Строителей, дом 4 корп.3 20 июля прошёл спортивный досуг «Футбольные надежды», посвящённый закрытию чемпионата мира по футболу 2018г.

Футбол – самая популярная и любимая многими игра. Любой мальчишка, да и девчонка, всегда рады погонять мяч и забить гол в ворота.

Пришедший гость - талисман чемпионата мира по футболу Волк -Забивака, поиграл с детьми в спортивные игры с мячом.

Ребята узнали много интересного про чемпионат, показали свои навыки владения мячом, ловкость, сноровку, стремление к победе и командный дух.