Спортивное развлечение для детей старшего дошкольного возраста «Мы ловкие, умелые, на солнце загорелые» 13.07.18

Физкультурой заниматься Начинаем по утрам! Пусть болезни нас боятся, Пусть они не ходят к нам!

13 июля в корпусах ДО 2 (Строителей, 3а) и 4 (Строителей, 4-3) прошли спортивные развлечения для детей старшего дошкольного возраста

«Мы ловкие, умелые, на солнце загорелые».

Основная цель развлечения: пропаганда здорового образа жизни, приобщение детей к физкультуре, развитию двигательных и творческих способностей.

Каждая эстафета, соревнование, задание вызывало у детей восторг и положительные эмоции, особенно, если их выполняли вместе со сказочными персонажами, пришедшими на спортивное развлечение. Творчески подходили к каждому игровому заданию, выполняя его с удовольствием.

Одним словом, МОЛОДЦЫ!!!