Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»

Спортивное развлечение для детей старшего дошкольного возраста «Мы ловкие, умелые, на солнце загорелые» 13.07.18

Физкультурой заниматься Начинаем по утрам! Пусть болезни нас боятся, Пусть они не ходят к нам!

13 июля в корпусах ДО 2 (Строителей, 3а) и 4 (Строителей, 4-3) прошли спортивные развлечения для детей старшего дошкольного возраста

«Мы ловкие, умелые, на солнце загорелые».

Основная цель развлечения: пропаганда здорового образа жизни, приобщение детей к физкультуре, развитию двигательных и творческих способностей.

Каждая эстафета, соревнование, задание вызывало у детей восторг и положительные эмоции, особенно, если их выполняли вместе со сказочными персонажами, пришедшими на спортивное развлечение. Творчески подходили к каждому игровому заданию, выполняя его с удовольствием.

Одним словом, МОЛОДЦЫ!!!