СПОРТИВНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНОЕ РАЗВЛЕЧЕНИЕ «НЕПТУН ВСТРЕЧАЕТ ГОСТЕЙ» 26.07.18

Веселое летнее спортивно-оздоровительное развлечение «Нептун встречает гостей» провели для детишек педагоги по физической культуре в дошкольном корпусе №2 по адресу: ул. Строителей, д. 3а

26 июля выдалась очень хорошая тёплая летняя погода и дети вместе с воспитателями с удовольствием отправились в гости к водному царю Нептуну, чтобы весело и с пользой для здоровья провести время прогулки.

Мероприятие проводилось на улице, на зелёной травянистой территории участка. Звучала весёлая задорная музыка, под которую дети с азартом выполняли различные игры и соревнования.

Для ребятишек были подготовлены познавательные конкурсы и спортивные игры, атрибуты для игр с водой: надувные бассейны с теплой водой, мячики, сачки и надувные круги.

Встреча с Нептуном и увлекательные водные игры оставили у детворы незабываемые впечатления!