Праздник "Прощание с букварем" 13.02.18

Праздник «Прощание с Букварем» у первоклассников проходит каждый год. 8 февраля этот праздник прошел в 1 "В" и 1 "Г" классе в корпусе школы по адресу Ломоносовский проспект, д.13. Наши первоклашки ждали его с нетерпением. К нему дружно готовились дети вместе с классными руководителями Анной Эдуардовной Квергелидзе и Ольгой Шамильевной Тимкановой. С волнением ждали этого события и родители первоклассников. На празднике учеников ждал сюрприз - встреча с интереснейшим, известным и любимым детским писателем Валентином Юрьевичем Постниковым. Всем удалось окунуться в атмосферу веселого и увлекательного мира детских книг. Детям очень нравилось участвовать в празднике. Это было понятно по их горящим глазам. Они показали себя не только хорошими артистами и чтецами, но проявили эрудицию и знания в ответах на сложные вопросы и загадки.
Торжественным моментом праздника стало вручение каждому ребенку книги с памятной надписью Постникова Валентина Юрьевича.
Пусть в нашей школьной жизни будет много таких замечательных праздников, как праздник «Прощание с Букварем"!