Праздничное мероприятие «Защитники» 29.05.18

27 мая юнармейцы школы 118 приняли участие в праздничном мероприятии «Защитники», посвященном Дню защиты детей!

Поистине, настоящий праздник для ребят и жителей округа подготовили сотрудники различных служб УВД по ЮЗАО ГУ МВД России по городу Москве, сотрудники Центра по проведению специальных операций особого риска МЧС России «Лидер», военнослужащие 27 Отдельной Гвардейской Севастопольской мотострелковой бригады.
Юнармейцы познакомились со специальной техникой, оборудованием и вооружением МЧС, приняли участие в мастер-классах по пожарной безопасности, безопасности дорожного движения, навыкам оказания первой помощи, навыкам самообороны.