Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»

Поздравляем победителя Всероссийского турнира по самбо 10.10.18

Команда обучающихся спортивного клуба «Алкид» нашей школы 6 и 7 октября приняла участие во «Всероссийском турнире по самбо памяти Заслуженного тренера СССР Е.М. Чумакова». В турнире приняли участие более 140 юных спортсменов из Центрального региона России.

Наши ребята выступили достойно, но на пьедестал почета поднялся лишь один из шести алкидовцев – Фёдор Кочетков, он занял третье место. Особенно хочется отметить борьбу Ковалёва Николая (в общем зачете он занял пятое место – это хороший результат для соревнований такого уровня), а также Васильева Ильи (десятое место). Участие в соревнованиях Всероссийского масштаба – бесценный опыт для каждого спортсмена. Поздравляем наших борцов и желаем дальнейших спортивных успехов на борцовском ковре!