Поздравляем победителей 1 этапа Школьной спортивной лиги по самбо 05.02.18

3 февраля ГБОУ Школа № 118 стала участником 1 этапа Школьной спортивной лиги по самбо. 10 борцов – обучающихся объединения «Самбо» спортивного клуба «Алкид» приняли участие в этом престижном состязании, которое ежегодно проводит Департамент образования города Москвы.

В командном зачете наши ребята заняли 3-е место. В личных первенствах 1 место завоевали Калинкин Егор и Хутиев Ибрагим, третье место заняли: Абдрахманов Раиль, Криволап Константин, Меркулов Александр, Хутов Роберт.

Поздравляем наших борцов с хорошим почином!