Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»

Первенство спортивного клуба «Алкид» по самбо 22.05.18

18 мая 2018 года в корпусе «Дополнительное образование» нашей школы состоялось традиционное первенство спортивного клуба «Алкид» по самбо.

Итоговым, главным соревнованием года для каждого обучающегося объединений «Основы самбо» и «Самбо» является Первенство клуба, которое традиционно проводит в завершение учебного года. В этих соревнованиях участвуют, практически, все спортсмены-самбисты. На этот раз на борцовском ковре разыгрывалось звание чемпиона клуба в 17 весовых категориях. В состязаниях приняли участие 90 ребят, которые старались проявить свои знания и навыки в борьбе, полученные во время занятий и предыдущих соревнований, но победа не дается просто так! Опыт тоже сам по себе не приходит, его надо нарабатывать планомерно и настойчиво.
Соревнования проходили при активной поддержке родителей. Ребята тоже болели друг за друга: радовались победам друзей, утешали проигравших. На пьедестал почета поднялись самые лучшие!
По итогам соревнований участникам были вручены грамоты, медали и призы спортивной тематики.