Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»

"Образование и карьера" 12.03.18

6 марта обучающиеся 11 класса "А" посетили выставку "Образование и карьера". У будущих выпускников появилась потрясающая возможность познакомиться поближе с высшими учебными заведениями, в которые они планируют поступать!

Выставка «Образование и карьера» – это современное коммуникативное пространство, где учебные заведения и компании-работодатели представляют свои программы бакалавриата, магистратуры, аспирантуры, переподготовки кадров и повышения квалификации, трудоустройства для всех кто задумывается, куда пойти учиться и где найти работу.

Мероприятия такого формата очень полезны для будущих абитуриентов. Обучающиеся посетили уникальные мастер-классы, прослушали интересные лекции и приняли участие в дискуссиях с экспертами и абитуриентами прошлых лет.