Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»

Неделя профилактики употребления алкоголя «Будущее в моих руках!» 10.10.18

С 1 по 5 октября в ГБОУ Школа №118 в рамках проекта Москва – позитивное пространство!» прошла неделя профилактики употребления алкоголя «Будущее в моих руках!».

Совместно с советом учащихся была проведена акция «Настроение школы», в которой активное участие приняли обучающиеся начальной и средней школы.

Так же прошла акция «Подари улыбку класса» - обучающимся предлагалось оригинально изобразить одну большую улыбку от всего класса, которую они бы хотели подарить всей школе, учителям, родителям, городу и миру.

Интерактивная игра «Комикс групп» вызвала большой интерес у обучающихся 5–11 классов, ребята разбивались на команды и создавали комиксы по предложенным темам, придерживаясь определенного плана работы.

Традиционным стало проведение классных часов «Умей сказать нет», «Я – за здоровый образ жизни!».