Музыкальное развлечение «В ГОСТЯХ у РОМАШКИ» 16.07.18

16 июля в корпусе 2 ДО прошло музыкальное разлечение « В гостях у ромашки».

Дети вместе с воспитателем отправились на волшебную поляну в гости к Ромашке, и оказалось, что она не простая, а с секретом. Каждый её лепесток – волшебный, с заданиями, которые ребята выполняли. Пели вместе с «Ромашкой» песни, разученные в летний период, отгадывали загадки, вспоминали авторские и народные сказки, танцевали с цветами, а потом, собрали огромный букет и подарили гостье.

Музыкальный руководитель совместно с педагогами корпуса создали для детей праздничное веселое настроение лета!