Литературная викторина, посвящённая творчеству В.Г.Сутеева 11.07.18

В корпусах 2 и 4 ДО прошла литературная викторина, посвящённая творчеству известного детского художника и писателя, кинорежиссёра и сценариста-мультипликатора В.Г.Сутеева.

В ходе мероприятия ребята вспомнили героев книг, с удовольствием отвечали на интересные вопросы, участвовали в разминках, играх-викторинах, где были использованы вопросы, составленные на основе произведений В.Г. Сутеева, а также вопросы, связанные с жизнью и творчеством писателя. А в завершении, дети подготовительной группы показали сказку-драмматизацию «Под грибом»

Литературная викторина прошла интересно и познавательно!