Экскурсия в кинологический центр 22.01.18

20 января обучающиеся нашей школы - члены отряда Юнармейцев, посетили с экскурсией 470-й методико-кинологический центр Вооруженных сил Российской Федерации. В центре занимаются подготовкой военных кинологов и служебных собак по 4 видам служб: караульной, розыскной, минно-разыскной, поисково-спасательной.

Учебный центр уникален не только своим орденоносным прошлым, он единственный в России занимается подготовкой собаководов и служебных собак для Вооруженных сил РФ.
Ребята познакомились с музеем центра, пообщались с курсантами и их четвероногими друзьями, посмотрели на тренировку собак.