Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»

Экскурсия в библиотеку им. Данте Алигьери. 01.10.18

26 сентября обучающиеся школы вместе с воспитателем ГПД Дубровиной Свеланой Юрьевной посетили с ознакомительной экскурсией библиотеку им. Данте Алигьери.

Главный библиотекарь Панфилова Галина Святославовна интересно рассказала о творческой жизни этого прекрасного культурного центра. Дети узнали, как работает абонемент, как найти книгу в электронном каталоге и как можно отдохнуть в "детском уголке" прекрасного книгохранилища. Ребята побывали в читальном и компьютерном залах, познакомились с детскими книгами на иностранных языках, узнали много нового и познавательного о книгах для детей разных издательств. А закончилась наша экскурсия в "розовой гостиной", на концерт в которую мы приглашены в октябре месяце.