Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»

Итоговые конференции 28.05.18

С 17 по 18 мая в ГБОУ Школа №118 проходили ученические конференции по итогам 2017-2018 учебного года.

Грамоты и дипломы были вручены самым активным, позитивным, тем, кто смело завоевывает олимп знаний и не боится проиграть, тем обучающимся, кто знает, что победа – это цель, а участие – это вызов самому себе. Каждый обучающийся нашей школы – это целая палитра талантов, умений, знаний, навыков. Поэтому в этом году поздравление призеров и победителей прошло в разных номинациях, а точнее сказать в разноцветных номинациях: тема конференции – «Спектр талантов».
Для начальной школы такое масштабное мероприятие проходило впервые. «Радуга талантов» – так звучала разноцветная тема конференция для 1 – 4 классов. Ребята поддерживали и поздравляли каждого, кто был удостоен почётной грамоты.
В этом году обучающийся 9 «Г» класса ГБОУ Школа №118 Соколихин Александр стал победителем регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по экономике. Мы желаем Саше дальнейших успехов в учебе и новых побед!