Досуг «В поисках пиратского клада» 05.07.17

В корпусе Строителей, 3а прошёл спортивный досуг «В поисках пиратского клада», целью которого было доставить радость детям и, создать интерес к выполнению конкурсных заданий.

На пути ребят с Пиратом ждала встреча с морскими чудовищами, хищными рыбами и осьминогом, которые припятствовали нахождению клада.

Ребята проявляли доброжелательное позитивное отношение друг к другу, умели сотрудничать, приходили на помощь в выполнении сложных заданий.

Несмотря, на пасмурную погоду, досуг прошел интересно, весело, с разными играми, заданиями, испытаниями и фантазией!