День воинской славы России - День снятия блокады города Ленинграда 27.01.18

27 января, в День воинской славы России - День снятия блокады города Ленинграда, юнармейцы нашей школы провели для обучающихся начальной школы общешкольный классный час, посвященный этой знаменательной дате в истории нашей страны. Ребята рассказали своим младшим товарищам о тяжелых и страшных днях блокады Ленинграда, мужестве и героизме его жителей, сумевших в нечеловеческих условиях голода, холода и постоянных бомбежек, сохранить свое человеческое достоинство, выдержать и победить.