День памяти и скорби 22.06.18

Войну мы вспоминаем не затем, Чтоб лишний раз победой похвалиться. Мы просто заклинаем всех и вся: Подобное не может повториться...

22 июня. Наши воспитанники корпуса 3 дошкольного образования по адресу: ул. Строителей,3Б узнали, что эту скорбную дату мы отмечаем как День памяти, День гордости и скорби о тех, через чьи жизни прошла жестокая война, о тех, кто не пожалев жизни, не вернулся с кровавых полей сражений за свободу и независимость Родины. Выставку детского рисунка и патриотического плаката мы провели под девизом: «Нет войне!».