Воспитанники «Радуги» выступили на конкурсе «Хрустальный колокольчик»

Концертный хор хорового отделения «Радуга» при школе №118 Ломоносовского района принял участие в II Международном хоровом фестивале-конкурсе «Хрустальный колокольчик».

Конкурс «Хрустальный колокольчик» проводится с целью поддержки и развития детского и юношеского хорового исполнительства в академическом жанре, знакомства с национальной культурой и искусством других стран, повышения исполнительского мастерства, профессионального роста участников хоровых коллективов и руководителей хоров, создания творческой атмосферы для профессионального общения участников, обмена опытом и репертуаром, развития партнерских отношений между коллективами, укрепление разносторонних творческих и культурных связей.

Фестиваль проходил в городе Нарва (Эстония). Оттуда ребята из «Радуги» вернулись с победой.

Вокальный ансамбль и концертный хор стали обладателями I места фестиваля-конкурса, а руководитель хора Анна Московчук, получила благодарность за высокий уровень исполнительского мастерства своих воспитанников.

Источник: http://lomonosovskiymedia.ru/news/novosti-rayona/vospitanniki-radugi-vystupili-na-konkurse-khrustalnyy-kolokolchik-/