Воспитанники «Надежды» приняли участие в городском фестивале «Эстафета искусств - 2016».

23 января Образцовый детский коллектив хореографической школы «Надежда» структурного подразделения «Дополнительное образование» школы №118 Ломоносовского района принял участие в отборочном туре городского фестиваля детского и юношеского творчества «Эстафета искусств-2016».

В конкурсной программе коллектив представил танец «Северный хоровод», постановки выдающегося мастера русского танца, Героя Социалистического труда, Лауреата Государственной Премии, Народной артистки СССР Надежды Сергеевны Надеждиной.

По результатам конкурсного смотра Образцовый детский коллектив хореографическая школа «Надежда» стал Лауреатом I степени и приглашен для участия в праздничном гала-концерте.