Воспитанницы «Надежды» выступили на концерте, посвященном снятию блокады Ленинграда

«Образцовый детский коллектив» хореографическая школа «Надежда» при школе №118 принял участие в праздничном концерте, посвященном 73-ей годовщине снятия блокады Ленинграда.

Это мероприятие организовано префектурой ЮЗАО. В рамках проведения праздничного концерта для ветеранов-блокадников воспитанницы «Надежды» представили хореографический номер «Священная война» на музыку А.Александрова.

Отметим, «Образцовый детский коллектив» хореографическая школа «Надежда» принимает участие в различных конкурсах и фестивалях. Так, недавно воспитанницы «Надежды» получили звание Лауреата городского фестиваля детского и юношеского творчества «Эстафета искусств – 2017». На конкурсе коллектив представил номер «Саратовская карачанка».