Воспитанницы «Надежды» представили новогодний концерт

Школа 118. Танцевальный концерт.jpeg

В школе № 118 Ломоносовского района состоялся праздничный новогодний концерт «Образцового детского коллектива» хореографической школы «Надежда».

Юные воспитанницы коллектива представили на суд зрителей лучшие хореографические номера, которые стали замечательным Новогодним подарком для зрителей.

Девочки порадовали яркими костюмами и своими танцевальными способностями.

Кстати, недавно в школе № 118 в честь новогодних праздников прошла ярмарка «Красная елка». Подробнее об этом можно почитать в нашей статье.

Теги: Новости Ломоносовского района, Ломоносовский район, Школа 118, Студия Надежда, Концерт, Танцы