Во всех корпусах дошкольного отделения ГБОУ СОШ № 118 Ломоносовского района прошли осенние праздники.

На дворе холодно, а в дошкольных отделениях царила теплая, доброжелательная атмосфера. Дети вместе с осенью водили хоровод, пели песенки, играли в веселые игры и читали стихи. На радость ребятам была инсценирована игра-сказка. Вместе с героями сказки Пугалом и Дедушкой Кабачком гуляли по осеннему лесу и искали осенний урожай, который забрала плутовка Ворона.

На празднике воспитанники перевоплощались в разных героев: и в белочку, и в мишку, и в ежика для инсценировки сказки «Репка». Говорят, что осень – унылая пора, но дети, как никто другой, способны радоваться золотистым опавшим листьям под ногами и дождичку, под которым так интересно погулять под зонтиком. Вот почему праздник Осени в детском саду является одним из самых любимых.

Праздники удались на славу. Они доставили радость и удовольствие, как участникам, так и всем, кто пришел посмотреть выступления детей.