В школе № 118 состоялись соревнования по самбо

Алкид. Самбо 2.jpeg

В образовательном комплексе школы № 118 Ломоносовского района прошли соревнования по самбо среди юношей 2006-2008 годов рождения. Об этом сообщает пресс-служба учебного заведения.

На борцовском ковре состязались учащиеся спортивных школ, клубов по месту жительства и спортивных клубов общеобразовательных учреждений. Борьба проводилась в двух подгруппах: разрядники и безразрядники.

Из 25 обучающихся спортивного клуба «Алкид» школы № 118, принявших участие в данном соревновании, первое место завоевал Евгений Гулянов. Второе место отстояли: Никита Ванюшин, Максим Пономарёв, Илья Черкасов, а третье место досталось Амиру Галимову, Илье Леонову и Егору Нилову.

Теги: Новости Ломоносовского района, Ломоносовский район, Школа 118, Спортивный клуб Алкид, Соревнования, Самбо