В детских садах Ломоносовского района пройдет день открытых дверей

День открытых дверей.png

20 января в детских садах при образовательном комплексе школы № 118 Ломоносовского района пройдет день открытых дверей для жителей.

С 10.00 до 13.00 в детских садах, расположенных по адресам: улица Строителей, дом3А и3Б; Ленинский проспект, дом 76А, пройдут познавательные мероприятия.

В программе: знакомство с работой дошкольных групп, условиями, программой, традициями дошкольного образования, мастер – классы для детей, театрализованные игры, творческие мастерские, а также беседы с воспитателями и ответы на интересующие вопросы.

Теги: Новости Ломоносовского района, Ломоносовский район, Школа 118, Детские сады, День открытых дверей