Торжественная линейка по случаю начала нового учебного года.

Открывая торжественную линейку, которая проходила на стадионе школы по адресу Ломоносовский проспект, д. 13 со вступительным словом выступила директор школы № 118 СП "СОШ 11" Туйчиева Ирина Леонидовна.

Кроме того, поздравить ребят, родителей и преподавателей с Днём Знаний пришли представитель управы Гагаринского района и председатель Совета ветеранов.

Стоит отметить замечательные выступления творческих коллективов школ – танцевальных, вокальных и театральных студий. А также торжественную линейку украсило шоу мыльных пузырей, которое подготовила администрация школы для своих учеников.

Традиционно торжественную линейку закрыли первым звонком. Будущие выпускники пронесли девочек-первоклассниц по стадиону, в то время как ученицы звонили в колокол.