Спортсмены из школы № 118 отличились на первом этапе Школьной спортивной лиги по самбо

Алкид. Школьная спортивная лига.jpeg

Воспитанники спортивного клуба «Алкид» при школе № 118 Ломоносовского района выступили на первом этапе Школьной спортивной лиги по самбо.

Соревнования проходили среди юношей — 2002-03 годов рождения. В этих состязаниях приняли участие 10 борцов – обучающихся объединения «Самбо» спортивного клуба «Алкид».

В командном зачете ребята заняли 3-е место. При этом, в личных первенствах 1 место завоевали Егор Калинкин и Ибрагим Хутиев, третье место заняли: Раиль Абдрахманов, Константин Криволап, Александр Меркулов и Роберт Хутов.

Теги: Новости Ломоносовского района, Ломоносовский район, Школа 118, Спортивный клуб Алкид, Самбо, Школьная спортивная лига