Спортсмены из «Алкида» сыграют с жителями Ломоносовского района в хоккей

Алкид. Хоккей.jpg

В эти выходные 13-14 января воспитанники спортивного клуба «Алкид» при школе № 118 Ломоносовского района приглашают местных жителей прийти поиграть в хоккей.

У воспитанников клуба с прошлого года появилась зимняя традиция приглашать поиграть в хоккей всех желающих. Правила игры остаются прежними. Играем очень аккуратно, шайбу выше конька не поднимать и силовые приемы не применять.

В играх примет участие главный тренер клуба «Алкид» Роман Алексеев.

Напомним, поиграть с ребятами могут все желающие, главное взять с собой коньки и клюшку. Специальная защита не обязательна.

Теги: Новости Ломоносовского района, Ломоносовский район, Спортивный клуб Алкид, Самбо, Хоккей