Школьники из Ломоносовского района приняли участие в конкурсе «Рождественская песнь»

Радуга. Рождественская песнь.jpeg

Творческие коллективы Хорового отделения «Радуга» при школе № 118 Ломоносовского района приняли участие в XIX Московском детско-юношеском хоровом фестивале-конкурсе на лучшее исполнение духовной музыки «Рождественская песнь».

Детский фольклорно-этнографический ансамбль «Тавлинка» исполнял программу на сцене Концертного зала РАМ имени Гнесиных.

В Рахманиновском зале МГК имени П.И. Чайковского Младший хор представил концертную программу, а Концертный хор показал литературно-музыкальную композицию «Рождество» А. Смирнова.

Стоит отметить, что по итогам конкурса детский фольклорно-этнографический ансамбль Концертный хор стал Лауреатом I степени; Младший хор - Лауреат II степени; Детский фольклорно-этнографический ансамбль «Тавлинка» - Лауреат III степени.

Теги: Новости Ломоносовского района, Ломоносовский район, Школа 118, Хоровое отделение Радуга, Конкурс Рождественская песнь