Школьники из Ломоносовского района приняли участие в конкурсе «Истфиллинг»

Обучающиеся школы № 118, в рамках проекта «Школа новых технологий», приняли участие в конкурсе научно-исследовательских работ «Истфиллинг».

Выступление с проектом «Тропа истории этно-археологического комплекса Затерянный мир хутора Пухляковского Ростовской области» проходило на секции «Истории». Проект защищали Анастасия Сидоренко и Ксения Агеева ученицы 9 «В» класса.

Второй конкурсной работой стал проект «Комплексные исследования парка 50-летия Октября» на той же секции, защищала работу Людмила Чебакова ученица 10 «Г» класса.

Школьники выступали под чутким руководством научного руководителя исследовательских проектов учителя химии и биологии Н.В. Авдеевой.

Источник: http://lomonosovskiymedia.ru/news/novosti-rayona/shkolniki-iz-lomonosovskogo-rayona-prinyali-uchastie-v-konkurse-istfilling-/