Ребята из «Надежды» отличились на фестивале «Эстафета искусств-2017»

Во время проведения концерта лауреатов и дипломантов II этапа Городского фестиваля детского и юношеского творчества «Эстафета искусств – 2017» были подведены итоги.

В этом фестивале приняли участие творческие коллективы дополнительного образования ГБОУ «Школа №118» Ломоносовского района «Образцовый детский коллектив» хореографическая школа «Надежда», объединение игры на деревянных музыкальных инструментах «Волшебная флейта» и объединение классического танца «Талисман».

Лауреатами и дипломантами фестиваля от школы № 118 стали:

-В жанре «Танцевальный» - руководители коллектива Т.Н. Волгина и Т.К. Колоева;

-В жанре «Инструментальный» - Роман Рябов, Давид Сеферян, Матвей Мочалин, Савва Москалев и Ксения Мельник.

Источник: http://lomonosovskiymedia.ru/news/novosti-rayona/rebyata-iz-nadezhdy-otlichilis-na-festivale-estafeta-iskusstv-2017-/