Первоклашки 118 школы побывали на экскурсии Коломенского хлебокомбината.

Ребята пришли в восторг от производства – огромной печи и чанов для теста, обилия самых разных начинок, листов вафель невероятных размеров и бесконечной ленты конвейера, по которой плывут готовые вафельные торты и шоколадные батончики.

На экскурсии дети узнали много интересного о хлебе, поговорили о его значении в жизни человека, познакомились с историей одного из старейших хлебокомбинатов столицы, проследили за технологическим циклом производства кондитерских и хлебобулочных изделий. Пробовать здесь можно абсолютно всю продукцию на любом этапе ее путешествия по цехам – пустые вафельные листики и начинку, орехи и жидкий шоколад, готовые вафли и нарезку тортов.