Хор «Радуга» школы №118 выступил на всероссийском фестивале в Смоленске

Подробнее: http://lomonosovsky.mos.ru/pressnews/detail/1773960.html

Образцовый детский коллектив « Хоровое отделение "Радуга"» школы №118 Ломоносовского района продемонстрировал своё мастерство на всероссийском фестивале исполнительского искусства «Славься Глинка» в Смоленске. Обзор выступления наших хористов показали по Смоленскому телевидению.

Конкурс хоров и вокальных ансамблей исполнительского искусства «Славься Глинка» проходил в Смоленске в течение нескольких дней. Более пятисот приглашенных гостей из разных городов России боролись за звание лучшего в исполнении академической музыки. Последний из этапов фестиваля проходил в Свято-Успенском кафедральном соборе, под сводами которого участники исполняли духовную музыку.

Воспитанники ломоносовского хора уже не в первый раз выезжают с концертами на Всероссийские и Международные хоровые фестивали-конкурсы, занимая призовые места.