«Алкид» отметил 20-летний юбилей.

На минувшей неделе в ГБОУ школе № 118 Ломоносовского района на Ленинском проспекте, д. 76 состоялось большое торжество. Спортсмены- самбисты отмечали 20-летний юбилей работы клуба «Алкид».

По традиции в этот день пришли поздравить своих педагогов, встретиться с друзьями выпускники клуба – совсем взрослые, уже состоявшиеся люди, те, кто в далеком 1995 году был в числе первых учеников тренера Романа Владимировича Алексеева.

Матвей Мочалин сделал замечательный подарок своим друзьям-одноклассникам, которые занимаются в «Алкиде». Он исполнил на саксофоне композицию «We are the champions» британской рок-группы Queen.

Воспитанники клуба подготовили настоящее представление, включившее и показательные выступления борцов, и слайд-шоу, фрагменты видео из истории клуба, и небольшие забавные сценические зарисовки из жизни спортсменов. Более полутора часов продолжалось торжество, по окончании которого все ребята получили памятные призы, подарки и сувениры.