X городская студенческая научно -практическая конференция «СОПОТ»

16 марта 2017 года в рамках проекта ШКОЛА НОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ прошла X городская студенческая научно -практическая конференция "СОПОТ'"- создаём обсуждаем проектируем обобщаем творим.

От нашей школы в ней принимала участие обучающаяся 10 «Г» класса Чебакова Людмила. На секции "Здоровьесберегающие технологии" Людмила представила проект "Комплексные исследования парка 50-летия октября города Москвы", руководитель проекта Авдеева Н.В.. учитель биологии и химиии.

Из 180 поданных работ на конференцию, в финал вышли 48 работ. Проект Чебаковой Людмилы стал Лауреатом.

Поздравляем Людмилу и её научного руководителя Авдееву Н.В. с заслуженной победой!