Учащиеся 8"Д" класса победили в городской научно-практической конференции "ПОЛИГЛОТ"

10 марта 2017 года состоялась Городская билингвальная научно-практическая конференция "Полиглот", организатором которой является ГБОУ ГМЦ Департамента образования г.Москвы. Учащиеся 8 "Д" класса (Булдакова Кира, Петрова Полина, Рыдлевич Анастасия) ГБОУ Школа 118 (Корпус 1) представили проект "A Living Language" на двух иностранных языках (английский и французский), руководители проекта: Зайцева О.О. и Рябкова Н.В., учителя иностранных языков.

В конференции приняли участие более 150 участников образовательных комплексов г.Москвы.
По итогам конкурса наш проект стал победителем и занял 2 место!

Поздравляем авторов проекта и их научных руководителей Зайцеву О.О. и Рябкову Н.В. с заслуженной победой!