Московский городской конкурс научно-исследовательских и проектных работ обучающихся

12 марта 2017 года состояся муниципальный этап Московского городского конкурса научно-исследовательских и проектных работ обучающихся. Из семи проектных и исследовательских работ выдвинутых на конкурс от нашей школы, победителями муниципального этапа стали:

-Проект «Математический диалог эпох» - Диплом I степени, авторы проекта обучающиеся 8 «Д» класса Беган-Богацкая Диана, Булдакова Кира, Примак Анастасия, Рыдлевич Анастасия, научный руководитеь - учитель математики Барсукова И.В.

-Исследовательская работа «Комплексное исследование парка 50-летия Октября г. Москвы» - Диплом III степени, автор проекта обучающиеся 10 «Г» класса Чебакова Людмила и Плавинская Дарья, научный руководитеь - учитель химии и биологии Авдеева Н.В.

Поздравляем победителей конкурса!