Межрайонный этап Городского конкурса проектных и исследовательских работ.

По итогам II этапа Городского конкурса проектных и исследовательских работ , работа учеников 1 0 класса "Комплексное исследование парка 50-летия Октября г. Москвы" получила диплом 3 степени. Руководитель исследовательской работы учитель биологии Авдеева Н. В. Проектная работа обучающихся 8-ого класса "Математический диалог эпох" награждена дипломом 1 степени. Руководитель проекта учитель математики Барсукова И.В. Поздравляем победителей и призеров и желаем успехов на заключительном этапе конкурса.