Конкурс научно-исследовательских работ "Истфиллинг"

10 марта 2017 года обучающиеся ГБОУ Школы 118, в рамках проекта ШКОЛА НОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ, приняли участие в конкурсе научно-исследовательских работ "Истфиллинг".

Выступление с проектом " Тропа истории этно-археологического комплекса Затерянный мир хутора Пухляковского Ростовской области" проходило на секции "Истории". Проект защищали Сидоренко Анастасия и Агеева Ксения ученицы 9 «В» класса. Второй конкурсной работой стал проект "Комплексные исследования парка 50-летия Октября" на той же секции, защищала работу Чебакова Людмила ученица 10 «Г» класса. Найчный руководитель исследовательских проектов Авдеева Н.В. учитедь химии и биологии.