«Я умею говорить красиво»

15 апреля 2017 года в рамках Фестиваля «Мир иностранных языков» состоялся Городской конкурс ораторского искусства «Я умею говорить красиво», организованный Городским методическим центром Департамента образования города Москвы.. В этом году в Конкурсе приняли участие более 170 учащихся.

ГБОУ Школа №118 на конкурсе представляла обучающаяся 8 «Д» класса Алмпазова Даша. Даша успешно выступила с монологом на английском языке, показав высокие результаты в овладении английским языком.

По итогам конкурса Алмазова Даша заняла почетное 3 место.
Поздравляем Дашу и ее научного руководителя - учителя иностранного языка Зайцеву Оксану Олеговну с победой!