Завершился VI Открытый чемпионат профессионального мастерства «Московские мастера» по стандартам WorldSkills Russia, в котором приняло участие более 8300 конкурсантов. Соревнования среди юниоров WorldSkills Russia проводились впервые.

В компетенциях: «Геномная инженерия - Юниоры» и «Геномная инженерия» наша школа стала победителем!
Хахубия Нинель, 9 «Б» класс, учитель Жарко М.А., набрала максимальное количество баллов и стала победителем в номинации «Геномная инженерия - Юниоры».
Малеева Татьяна, 10 «Б» класс, учитель Лайша Е.А., стала победителем в сложной номинации «Геномная инженерия».
Панина Анастасия 8 «Д» класс, учитель Муллакаева И.Р., набрала хорошие результаты в номинации «Медицинский и социальный уход – Юниоры».

Поздравляем учащихся и учителей с победой!