Ученица школы № 118 заняла второе место на конференции «Космический патруль»

В Московском Дворце пионеров на Воробьевых горах прошла Открытая научно-практическая конференция «Космический патруль». В ней приняла участие воспитанницы 4 «Д» класса школы № 118.

Школа 118. Космос.jpeg

«Космический патруль» - комплексная образовательная и исследовательская программа, посвященная проблемам обеспечения космической безопасности. Программа была разработана коллективом педагогов отдела астрономии и космонавтики Московского городского Дворца детского (юношеского) творчества.

Работа конференции проходит по секциям: «Астрономия и геофизика», «Космонавтика», «Эксперимент в космосе», «Реферативная», «Космос и человек».

Анна Рябкова представила свою проектную работу «Первый после Луны». По результатам конференции она заняла 2 место среди учеников 5-11 классов московских школ в категории «Космонавтика».

Почетным дипломом также наградили руководителя проектной работы Наталью Владимировну Рябкову.