Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»

Танцуем вместе с планетой!

18 февраля 2017 года «Образцовый детский коллектив» хореографическая школа «Надежда» ГБОУ Школа №118 принял участие во II Московском городском конкурсе-фестивале «Танцующая планета».

Фестиваль учрежден Департаментом образования города Москвы и организован ГБОУ ДО ЦТП и ГО «Поликультурный центр». Целью фестиваля является приобщение подрастающего поколения к художественному творчеству, созданию благоприятных условий для физического, духовно-нравственного и эстетического развития детей и юношества.

На конкурсе коллектив «Надежды» представил номер «Воротца» в хореографии Народной артистки СССР Н.С. Надеждиной. По результатам конкурсного смотра «Образцовый детский коллектив» хореографическая школа «Надежда» был удостоен звания Лауреата I степени.

Поздравляем педагогический коллектив, обучающихся и родителей с победой!