Ступени Олимпа!

12 марта 2017 года «Образцовый детский коллектив» хореографическая школа «Надежда» ГБОУ Школа № 118 принял участие в заключительном этапе второго городского фестиваля детского и юношеского творчества «Ступени Олимпа».

Фестиваль проводится Департаментом образования города Москвы в целях выявления, поддержки и развития ярких, самобытных детских и молодежных коллективов. Конкурсный тур прошел в Концертном зале ГБОУ ДО города Москвы «Дворец творчества детей и молодежи имени А.П. Гайдара», в нем приняли участие коллективы из 43 образовательных учреждений.

По результатам смотра старшая и младшая группа «Надежды» стали обладателями звания Лауреата I и III степени соответственно.

Поздравляем с победой!