«Эстафета искусств»

21 марта 2017 года состоялся заключительный Гала-концерт лауреатов и дипломантов II этапа Городского фестиваля детского и юношеского творчества «Эстафета искусств – 2017», на котором были подведены итоги фестиваля.

В фестивале приняли участие творческиие коллективы дополнительного образования ГБОУ Школа №118: «Образцовый детский коллектив» хореографическая школа “Надежда”, объединение игры на деревянных музыкальных инструментах «Волшебная флейта» и объединение классического танца «Талисман».

Лауреатами и дипломантами фестиваля от нашей школы стали:

-В жанре «Танцевальный», «Образцовый детский коллектив» хореографическая школа “Надежда” (руководители коллектива Волгина Т.Н. и Колоева Т.К.) был удостоен высшего звания Лауреата Городского фестиваля детского и юношеского творчества «Эстафета искусств – 2017».

-В жанре «Инструментальный», обучающиеся объединения игры на деревянных музыкальных инструментах «Волшебная флейта» (педагог дополнительного образования Марьямов П.В.) были удостоены:

Рябов Роман - звания Дипломант;

Сеферян Давид - звания Дипломант;

Мочалин Мотвей - звания Дипломант;

Москалев Савва - звания Дипломант;

Мельник Ксения - была удостоена звания Лауреата.

Поздравляем всех обучающихся и педагогов с победой!