Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»

«Школьный Олимп- Созвездие талантов»

19, 22 и 25 мая 2017 года в ГБОУ Школа № 118 прошли ученические конференции «Школьный Олимп- Созвездие талантов» по подведению итогов 2016-2017 учебного года.

Каждый обучающийся нашей школы – уникальная личность, со своим видением мира, рвением к новым открытиям и желанием покорять новые высоты. Поэтому грамоты были вручены призёрам и победителям школьных, муниципальных и городских конкурсов и олимпиад, а так же самым активным, позитивным, тем, кто смело завоевывает олимп знаний и не боится проиграть, тем обучающимся нашей школы, кто знает, что победа – это цель, а участие – это вызов самому себе.

Мы поздравляем всех с нашей общей победой. И пусть следующий год подарит нам еще больший успех. И на школьном небосводе зажгутся новые яркие звёздочки. Пусть у каждого обучающегося ГБОУ Школа № 118 в сердце горит свой огонь творчества, в глазах горит огонь познания, а в душе огонь нравственности и добра.