Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»

Поздравляем победителей «ЭСТАФЕТЫ ИСКУССТВ – 2017»

16 января 2017 года «Образцовый детский коллектив» хореографическая школа «Надежда» ГБОУ Школа №118 принял участие во II этапе Городского фестиваля детского и юношеского творчества «ЭСТАФЕТА ИСКУССТВ – 2017».

В этом году фестиваль проходит под девизом «Земля –планета детей» и посвящен 870-летию города Москвы. В фестивале принимали участие 133 коллектива из 48 образовательных учреждений Юго-Западного округа. На конкурсе, который проводился на базе ГБОУ Школа №1103, наш коллектив представил номер «Саратовская карачанка».

По результатам конкурса «Образцовый детский коллектив» хореографическая школа «Надежда» получил звание Лауреата фестиваля. Жюри фестиваля особо отметило высокий уровень исполнения воспитанниц «Надежды».

Поздравляем всех обучающихся и педагогов с победой!