Поздравляем победителей окружного этапа Московских соревнований учащихся «Школа безопасности»

С 30 апреля по 2 мая состоялся окружной этап Московских соревнований учащихся «Школа безопасности».

Команда обучающихся ГБОУ Школа №118 приняла в нем активное участие. По итогам состязаний команда нашей школы заняла призовые места на дистанции «Маршрут выживания» - 3 место, в конкурсной программе «Стенгазета» - 3 место.

По итогам соревнований в общем зачете среди команд межрайона наша команда заняла 3 место.

Поздравляем ребят и руководителя нашей команды- учителя ОБЖ и физической культуры Скокленко А.В. с заслуженной победой!